Vatican View

  • 75 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das Apartment Vatican View Rom bezaubert mit einem Ausblick auf die Stadt und liegt circa 20 Gehminuten von der Aeliusbrücke in Rom entfernt.

Diese 75 m² großen Apartments bietet 1 Badezimmer. Außerdem gibt es einen Haartrockner, eine Duschhaube und Badelaken.

Diese Unterkünfte verfügt über Selbstversorgungseinrichtungen wie eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Herd und Küchenutensilien.

Diese 1-Zimmer-Apartments liegt 450 Meter vom Torre di San Giovanni. Das Apartment liegt nicht weit entfernt von der Sixtinischen Kapelle. Die Jesukirche liegt in einer 2 km Entfernung von der Unterkunft. Die Bushaltestelle Aurelia/Bonifacio VIII, nur nur 5 Fußminuten von der Unterkunft entfernt, sowie die U-Bahnstation Valle Aurelia, nur 750 Meter zu Fuß von der Unterkunft entfernt, machen das Apartment Vatican View zu einem idealen Ausgangspunkt für Stadtbesichtigungen.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Vatican View Rom
Casa Fiorini
Exklusiver Mobilpreis

Casa Fiorini

4.0
Anständig 1 Bewertung
157 m von der Unterkunft entfernt
San Pietro Moonlight Luxury Apartment
Exklusiver Mobilpreis

San Pietro Moonlight Luxury Apartment

9.3
Hervorragend 68 Bewertungen
210 m von der Unterkunft entfernt
USD 250 USD 225
pro Nacht
Spqr - St.Peter'S Quality Rooms In Rome, Italy
Exklusiver Mobilpreis

Spqr - St.Peter'S Quality Rooms In Rome, Italy

10
Exzellent 2 Bewertungen
240 m von der Unterkunft entfernt
USD 342 USD 308
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Rom-Ciampino
    20 km

    Bahnhöfe

    Roma San Pietro Station
    300 m

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Schallisolierte Zimmer
    • Sitzecke
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Allergenfreie Zimmer
    • Kaffeestube
    • Zugang mit Schlüssel

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 02:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    LizenznummerIT058091C2DAIDXX4Q,QA/2024/37503
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Vatican View?
      Das Apartment Vatican View liegt direkt neben dem Torre di San Giovanni.
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments Vatican View?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Vatican View gehören der Trevibrunnen, die Engelsburg, der Orangengarten.
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Apartment Vatican View?
      Der Mietpreis fürs Apartment Vatican View beträgt 102 €.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe dieses Apartments?
      Die Restaurants L' Enoteca dei desideri und La Casa del Pane liegen nur 5 Minuten von diesem Apartment entfernt.
    • Kann man Haustiere in dieses Apartment mitbringen?
      Natürlich ist dieses Apartment haustierfreundlich.
    • Gibt es eine Küche im Apartment Vatican View?
      Die Gäste vom Apartment Vatican View können gerne eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Herd und Küchenutensilien nutzen.
    • Wie groß ist das Apartment Vatican View?
      Das Apartment Vatican View ist 75 m² groß.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Rom-Ciampino
    20 km

    Bahnhöfe

    Roma San Pietro Station
    300 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Vatican View Rom

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen